Xiaomi Redmi Note 4 MIUI 10 Global Stable ROM внедряется в Индии

  1. Вот список изменений глобальной стабильной ROM MIUI 10 для Redmi Note 4:

Анонсирован китайский бренд смартфонов Xiaomi MIUI 10 Global ROM еще в июне этого года на мероприятии в Нью-Дели, Индия, и с тех пор компания развернула его для Redmi Y2 , Redmi Note 5 , Redmi Note 5 Pro , Ми 5 , Mi MIX 2 , Редми 6 а также Редми 6А в стране. Итак, последний смартфон, получивший MIUI 10 Global Stable ROM в Индии, - это Redmi Note 4.

Редми 6А

Redmi Note 4 был запущенный в Индии еще в июне прошлого года со стартовой ценой ₹ 9999. Он был запущен с MIUI 8 на базе Android Marshmallow, и теперь, спустя более полутора лет после запуска, Redmi Note 4 получает обновление MIUI 10 Global Stable ROM в стране.

Он был запущен с MIUI 8 на базе Android Marshmallow, и теперь, спустя более полутора лет после запуска, Redmi Note 4 получает обновление MIUI 10 Global Stable ROM в стране

Обновление MIUI 10 Global Stable весит более 300 МБ и имеет номер версии V10.1.1.0.NCFMIFI. Обновление включает в себя такие функции, как полноэкранные навигационные жесты, естественная звуковая система и многое другое. Тем не менее, обновление MIUI 10 Global Stable, выпущенное для Redmi Note 4, по-прежнему основано на Android Nougat. так что пока не ждите обновления до Android Oreo или Pie.

Вот список изменений глобальной стабильной ROM MIUI 10 для Redmi Note 4:

Разработан для полного экрана

  • Совершенно новые полноэкранные жесты изменят способ взаимодействия с вашим устройством. Они могут делать все, что вы использовали кнопки, за исключением того, что они быстрее, умнее и удобнее.
  • Абсолютно новый пользовательский интерфейс предназначен для полноэкранных устройств и позволяет контенту выходить на передний план.

Естественная звуковая система

  • Вам не надоест естественные и постоянно меняющиеся звуки MIUI 10
  • Мы упростили системные звуки и применили интеллектуальные фильтры, так что вы услышите что-то только тогда, когда вам нужно
  • Окружающие звуки леса, пляжа, мороси, печного огня и летней ночи помогут вам расслабиться и сосредоточиться на том, что важно

Другие улучшения и оптимизации

  • AI приносит портретный режим на устройства с одной камерой! Размытие фона на ваших портретных снимках и выглядит так же великолепно, как вы чувствуете
  • Другие системные приложения (включая Часы и Заметки) также получили существенную модернизацию

Тем не менее, обратите внимание, что обновление MIUI 10 Global Stable ROM, развертываемое в данный момент, представляет собой Nightly Build, который первоначально будет получать только небольшое количество случайных пользователей. Это сделано для того, чтобы убедиться, что если в обновлении есть какие-либо ошибки, это затронет лишь небольшое количество пользователей. Однако, как только Xiaomi получит достаточно положительных отзывов от тех, кто получил обновление, оно начнет распространять обновление для всех пользователей.

Источник 1 , 2