Зима возрождается? Пит Coors и HeyBeerDan не согласны с тем, что пошло не так в прошлый раз

Как давно это было?
Он должен сказать вам кое-что, что в настоящее время «Zima» автоматически исправляет как «Zika».
Тем не менее, в соответствии с эпохой рекламы, Зима готов к Вернись с ящиками вещей, уже поступающих на склады дистрибьюторов. Это второе пришествие напрашивается на вопрос, что убило бренд в первый раз. Есть некоторые споры об этом.
По словам некого иного, как Pete Coors - который цитируется в статье AdAge - так умер бренд ...

Автор этого блога - друг Пита. Мы работали вместе в течение многих лет - в том числе и в дни Zima (хотя этот бренд был назначен для другого рекламного агентства). И "доверие клиентов?" Мы часто перевозили заряженные ружья рядом друг с другом в поле, не беспокоясь. Pet e хороший человек. Но его оценка Зимы не соответствует действительности.

Зима в последний раз
Зима была создана в начале девяностых по воле старшего директора по маркетингу Пита в то время. Во многих отношениях дальновидный, этот маркетинговый тяжеловес хотел расширить бизнес-базу пивоварни, чтобы никогда не идти навстречу друг другу с Будвайзером и Миллером. Он призвал высококвалифицированных технических специалистов компании Coors использовать их значительные навыки и креативность. Миссия: создать не пивные алкогольные напитки нового поколения.
Их ответом было варить пиво, но на последних этапах процесса отфильтровывать весь вкус и цвет пива. Затем можно добавить ароматизатор в полученную прозрачную газированную «базовую жидкость», чтобы новый продукт мог иметь вкус, какой захотели пивовары. Таким образом, родился «clearmalt», и хотя эта общая номенклатура никогда не набирала оборотов, каждый последующий «ароматный солодовый напиток» - от крепкого лимонада Майка до ледяного смирнова, крепкой газировки Генри и многих других - родственный Зиме. , Изобретенная в лабораториях Coors, Zima представляет единственную самую инновационную разработку продуктов в пивном бизнесе.
Где Пит понимает это неправильно
Что касается маркетинга, то реклама Zima была удивительно успешной. "Что это?" Исходя из любопытства, в первый год бренд продал 1,3 миллиона баррелей, значительно превысив долю рынка в целом сегменте пива.

Во многом благодаря своей рекламе Zima по сообщениям произвел 70% -ное испытание среди пьющих пива, удивительный подвиг. Но долгосрочные повторные покупки, которые определяют, станет ли бренд бизнесом, будут иметь решающее значение. Для напитка это означает, что вкусовые ощущения - это все.
Аромат, который был выбран для Зимы, довольно хорошо проявил себя в предварительных исследованиях «первого глотка». Но то, что, по-видимому, не было достаточно оценено, было удовлетворением после двух или трех порций подряд. Как бы потребители оценили продукт через месяц или более после обычного потребления?
в всесторонний анализ взлета и падения бренда В статье Bloomberg от 1997 года была зафиксирована ключевая ошибка Зимы: «Почти никто не вернулся за секунды». Каждый год после запуска бренд испытывал спад.
Не очень умный
Безусловно, ошибки, которые Пит привел для Зимы, были ошибками маркетинга. Отказ от прекрасной рифленой бутылки, в первую очередь для того, чтобы сэкономить несколько центов на стекле, только еще больше подорвет ту небольшую лояльность к бренду. Zima Gold была еще хуже: дорогая, мертворожденная линия. На конгрессе, на котором он был впервые представлен, каждая бутылка того, что было разослано дистрибьюторам, была отобрана только с проб. Бедствие первого глотка.
Но оба эти маркетинговых вызова были сделаны в конце жизни бренда, больше как последние выстрелы «Радуйся, Мария», чем хорошо спланированное создание бренда. Дело было не в том, чтобы маркетологи были слишком умными в этот момент, а скорее в отчаянии.

Один маркетолог берет
Как предположил Пит, этот маркетолог обвиняет неисправный продукт Zima в браке с успешным маркетингом. Но это не был обычный грех в Coors. На самом деле, другие бренды Coors иногда имели это наоборот.

Coors Light, возможно, идеальное светлое пиво и безумно успешный бренд, неоднократно становился жертвой смехотворно неправильных маркетинговых суждений и рекламы, которая мало что давала бренду. На ум приходят объявления «Близнецы». Тем не менее, бренд оставался здоровым, потому что вкус пива был намного лучше, чем безвкусная реклама.
И это заставляет нас задуматься над тремя истинами «маркетолога»:
1. Плохие продукты не могут быть сохранены хорошей рекламой.
2. Хорошие продукты могут пережить плохую рекламу.
3. И хороший продукт с хорошей рекламой? Ну, это прекрасная вещь.
И еще одно: будем надеяться, что поставляемая сейчас Зима была переформулирована.

Похожие

Зеленая стрелка - остановиться или нет?
... не хорошая привычка, а обязанность, регулируемая законом. Если мы забудем об этом, мы можем получить билет, в том числе для входа на перекрестке на красный свет. Зеленая стрелка - все, что вам нужно знать. Сирены S-2 были введены для увеличения потока трафика. Условный поворот направо, т.е. зеленая стрелка, позволяет разгрузить трафик на перекрестке. Термин «условный поворот» означает,
ТЕСТ: Fitbit Ace
... вливал браслеты, чтобы отслеживать, сколько мы движемся, например, количество шагов. В то же время все больше и больше продуктов получают мониторы сердечного ритма, которые помогают получить еще более точную картину как физических упражнений, так и сна. Теперь они делают еще один шаг, запуская Fitbit Ace, опцию, предназначенную для младших в семье, а точнее для более чем 8 лет, по словам самой компании. И на момент написания он стоит чуть менее тысячи крон. Близко к Альте
Складная туристическая миска 10 литров Складная миска Lifeventure
... так много места в багажнике, также исчезнет! Все благодаря миске из силикона Cordura по технологии Rip Stop. Он отлично подходит для переноса воды, например, из ручья, а в сложенном состоянии он плоский и занимает очень мало места. Распределенная емкость достигает до 10 литров . Универсальный - идеально подходит для мытья посуды, переноски воды или в качестве раковины. Вы можете легко мыть и даже купать нашего
Что искать, если вы покупаете телевизор для игр
... что вы можете не заметить, если смотрите только Netflix. Обычно вы ищете телевизор с задержкой на входе менее 30 мс при желаемом разрешении и цветовом диапазоне при использовании игрового режима набора, который отключает некоторую обработку изображений во имя исполнения. Этого легко достичь, если вы собираетесь играть в формате 1080p или с выключенным HDR, но будьте осторожны: некоторые наборы имеют необычно высокую задержку при использовании 4K, HDR или обоих, что делает их менее идеальными,
Бесплатный Virgin Mobile для начинающих
Люди, которые ищут SIM-карту, могут заинтересоваться новым предложением Virgin Mobile. Оператор рекомендует пользоваться их услугами, предлагая бесплатный стартер. Это похоже на хорошее предложение для людей, которым нужен дополнительный мобильный интернет, например, планшет. Virgin Mobile является одним из операторов MVNO, работающих на польском рынке. 2 ноября в сети был запущен новый бесплатный стартер, который каждый может заказать.
Здесь Карты - как Nokia создала свою империю карты
... нее время мы смогли найти немало пользователей, которые не хотели менять свои старые телефоны на Symbian для чего-то другого, просто из-за навигации, созданной финнами. Теперь Nokia пытается найти успехи не только на наших телефонах, но и на автомобилях. Но как вы создали такую ​​впечатляющую империю? Все началось очень давно, в самом начале этого столетия, с продолжающегося исследовательского проекта в 2001-2003 годах под патронатом Европейской
Fitbit Flex 2 Обзор
... вне ассортимента Fitbit. Это был относительно незаметный трекер, который выполнял основы активности и отслеживания сна, но предлагал немного больше. Для его обновления, которое было выпущено вместе с новым Заряд 2 Fitbit сделал Flex более современным, добавив гидроизоляцию и несколько элементарных уведомлений для смартфонов. Вы также можете одеть Flex 2 вверх и вниз с помощью настраиваемых аксессуаров.
Интервью: почему руководители «Граждане человечества» приобрели собственную компанию
... так как мы считаем, что дом брендов, каждый из которых имеет «правильный» размер, является наиболее эффективным путем для постоянного роста, но для бизнеса, профессионального развития и в состоянии обслуживать клиентов этого постоянно меняющегося мирового рынка.
Анти Социальный Социальный Клуб - все, что нужно знать об этом бренде
... что это такое и что это значит. Мы также сосредоточимся на фигуре главного создателя бренда и проследим за всеми основными событиями. Я имею в виду тех, на кого повлияло развитие и история этого бренда, который всего несколько лет на рынке. К сожалению, мы не уверены, была ли это провокацией или нет, но если кто-то из «групп fejsbukowych» демонстрирует черную шею экипажа, снабженную белым словом « Anti Anti Social Social» и желает получить за него денежную сумму, что-то сломалось.
Скачать ASUS WiFi Driver - Driver Easy
Скачать драйвер ASUS WiFi Если Wi-Fi-соединение вашего компьютера ASUS не работает должным образом или вы хотите поддерживать его в хорошем состоянии, вам следует обновить драйвер беспроводного адаптера. Ниже приведены два метода, которые могут помочь вам обновить драйвер беспроводного адаптера на вашем компьютере ASUS. Скачайте драйвер с официального сайта ASUS Обновите драйвер беспроводного

Комментарии

Но если вы более серьезный спортсмен, которому нужно что-то более мощное - что-то, что может отслеживать ваши длинные пробежки и не экономить на функциях удобных часов - каковы ваши варианты?
Но если вы более серьезный спортсмен, которому нужно что-то более мощное - что-то, что может отслеживать ваши длинные пробежки и не экономить на функциях удобных часов - каковы ваши варианты? Сегодня мы познакомим вас с нашим списком лучших на рынке GPS-навигаторов. Связанные с: Лучшие фитнес-трекеры | Какой
Помните, как мы говорили, что производители телевизоров делают упор на видео, а не на игры?
Помните, как мы говорили, что производители телевизоров делают упор на видео, а не на игры? Вместо этого вы захотите перейти на сторонний сайт, такой как RTings или же DisplayLag , Они проводят тщательные тесты на задержку и часто предлагают параллельные сравнения, которые помогают вам оценить производительность относительно конкурирующих
Разве вы не думаете, однако, чтобы остаться в безопасном положении?
Разве вы не думаете, однако, чтобы остаться в безопасном положении? Когда я приехал в Варшаву, у меня был список агентств и список конкретных людей, для которых я хочу работать. Когда список закончился, у меня было два пути: либо в Лондон, либо начать собственный бизнес. Ни одна конкретная компания в Лондоне не ответила на мое портфолио. Поэтому я подумал, что это должно быть слишком слабым. Имея собственную компанию, я смогу полностью решить, какие проекты я создаю. И это создаст
Существуют произведения искусства, когда на них никто не смотрит?
Существуют произведения искусства, когда на них никто не смотрит? Нет. Не существуют. В предыдущем ответе я рассказала, когда именно произведение искусства становится произведением искусства. Только в галерее и только с участием «потребителя». Художественная деятельность теряет смысл без социума. Представьте себе художника на необитаемом острове. Даже если он создает феноменальные по художественной качеством вещи - без зрителя они без оценки. А сам себе художник
Выкуп «компании» у инвесторов - довольно необычный шаг - почему вы решили, что лучше вернуть компанию «Граждане человечества» в свои руки?
Выкуп «компании» у инвесторов - довольно необычный шаг - почему вы решили, что лучше вернуть компанию «Граждане человечества» в свои руки? Ранее в этом году мы провели серию дискуссий со сторонами, которые были заинтересованы в инвестировании / приобретении компании. В конечном итоге мы почувствовали, что бренды, наши счета, клиенты и команда в компании будут лучше обслуживаться в долгосрочной перспективе, когда руководство выкупит руководство. Бизнес компании и капитал бренда хорошо
Кто бы мог подумать, что бренд, который без особого плана и скорее связанный с порталом Tumblr и его группой получателей, получит такую ​​толпу любовников за относительно короткое время?
Кто бы мог подумать, что бренд, который без особого плана и скорее связанный с порталом Tumblr и его группой получателей, получит такую ​​толпу любовников за относительно короткое время? Кроме того, журнал Complex назвал ASSC брендом, который сначала появился на фотографиях в тумбе, а затем превратился в процветающий бизнес одежды. Сайт и
Как не заплатить ни цента за доставку?
Как не заплатить ни цента за доставку? Все, что вам нужно сделать, это сделать заказ на сумму не менее 49 злотых. Курьер UPS или InPost доставит посылку бесплатно. Раскрутка Deichmann, вы можете посвятить чему-то совершенно другому! Магазины Deichmann принимают следующие способы оплаты: Кредитная карта Быстрый перевод через Sofort Banking. Оплата при доставке - в этом случае взимается дополнительная плата в размере 3,1 зл.
Что такое Fitbit Flex 2?
Что такое Fitbit Flex 2? Оригинальный Fitbit Flex находился на начальном уровне ассортимента Fitbit. Это был относительно незаметный трекер, который выполнял основы активности и отслеживания сна, но предлагал немного больше. Для его обновления, которое было выпущено вместе с новым Заряд 2 Fitbit сделал Flex более современным, добавив гидроизоляцию и несколько элементарных уведомлений для смартфонов. Вы
Что нам нужно сделать из носимого массива?
Что нам нужно сделать из носимого массива? Основой является фоторамка . Мой формат 20 х 26 см. Он не слишком маленький, потому что его трудно рисовать на небольшой поверхности, но он также не слишком большой, и благодаря этому вы можете держать его в руках или на коленях. Фломастеры с толстым кончиком, потому что для росписи по стеклу требуется более толстая линия. Белая карточка в формате, соответствующем фоторамке. Вы можете использовать
Что выбрать в бою?
Что выбрать в бою? КАК ВЫБИРАЕТЕ УСТРОЙСТВО? Отзывы клиентов Средний рейтинг клиентов 5/6 Основано на 2 отзывов наших клиентов 5/5 Анна написала: контейнер для воды Я использовал его, когда уезжал в палатку. Этот контейнер работал очень хорошо - в нем была вода, и вы могли помыть руки или посыпать. После складывания он занимает
Означает ли новый состав EP, что работа над пакетом мобильности уходит?
Означает ли новый состав EP, что работа над пакетом мобильности уходит? Что это, это не так! Самый простой способ принять пакет мобильности - это семь шагов. Это выводы, мнения, первые чтения в Парламенте, Комиссии и Совете Европейского Союза. Если Совет одобряет позицию ВП, акт принимается. Если нет, то по-прежнему есть трилогия и второе чтение, и даже процедура примирения. Какая судьба ожидает мобильность пакета? Парламентские выборы могут изменить состав палаты, но предложения

Как давно это было?
И "доверие клиентов?
Quot;Что это?
Как бы потребители оценили продукт через месяц или более после обычного потребления?
3. И хороший продукт с хорошей рекламой?
Но как вы создали такую ​​впечатляющую империю?
Но если вы более серьезный спортсмен, которому нужно что-то более мощное - что-то, что может отслеживать ваши длинные пробежки и не экономить на функциях удобных часов - каковы ваши варианты?
Помните, как мы говорили, что производители телевизоров делают упор на видео, а не на игры?
Разве вы не думаете, однако, чтобы остаться в безопасном положении?
Существуют произведения искусства, когда на них никто не смотрит?