Интересы, которые впечатляют мужчин

  1. шахматы
  2. Иностранные языки
  3. Классический балет
  4. Вязание, вязание крючком
  5. футбол
  6. астрономия
  7. варка
  8. Написание стихов
  9. Горные походы
  10. Дизайн интерьера
  11. литература
  12. Игра на инструментах

Не только мужчины любят впечатлять женщин. Они также хотят произвести впечатление на парней, которые попались на глаза. В начале достаточно выглядеть красиво и представлять себя интересным способом. В долгосрочной перспективе требуется нечто большее. Каждый парень ожидает, что его партнер будет особенным и сможет похвастаться перед друзьями. Помимо привлекательной внешности важны характер и интересы. Важно иметь их. Парням нравится, когда у их девушек есть интересы, потому что они знают, что благодаря этому у них будет немного места для себя. Я не думаю, что кто-то хочет женщину плюща рядом с ним. Разговаривать с такой девушкой тоже интереснее.

Можно ли произвести впечатление на мужчин только с помощью необычных интересов? Кажется, некоторые записи парней на интернет-форумах подтверждают это. «Я влюбился в свою жену в тот момент, когда она начала страстно рассказывать мне о вышивании картин крестами. Это было настолько оригинально и женственно, что я не мог с этим справиться », - читали мы на одном. «Все мои коллеги были впечатлены, когда я сказал им, что моя девушка занимается альпинизмом, - говорит другой участник форума. На основе похожих записей и мнений друзей-мужчин был составлен список интересов, которые произвели на мужчин большое впечатление.

Смотрите также: Шокирующее письмо пострадавшей жены его любовнице: «В каком-то смысле я вам благодарен ...»

Не только мужчины любят впечатлять женщин

Рис. Thinkstock

шахматы

Шахматы - довольно оригинальный интерес для женщины. Возможно, поэтому ребята нашли их интересными. Женщина со строгим умом привлекает их внимание.

Иностранные языки

Девушка, которая знает иностранные языки, считается красноречивой и умной. Это вызывает мужское восхищение и уважение.

Это вызывает мужское восхищение и уважение

Рис. Thinkstock

Классический балет

Парни любят танцоров не только потому, что у них красивые тела. Особенно интересны артисты балета. Их навыки и грация вызывают реальный интерес.

Вязание, вязание крючком

Мода на типично женские интересы переживает свое процветание. Именно они привлекают мужчин больше всего. Господа признают, что это из-за большого различия их интересов.

Смотрите также: 21 сто процентов признаков того, что он тебя любит!

Рис. Thinkstock

футбол

Товарищ во время просмотра матча? Господа больше всего для. Женщина, которая знает, в каком клубе играют отдельные игроки и сколько голов они забили в отборочном раунде Евро-2016, вызывает у них уважение. Кроме того, им не нужны коллеги, чтобы говорить о спорте.

астрономия

Энтузиаст астрономии ассоциируется с мужчинами с неверным романтиком, который по вечерам любит смотреть в небо. Они с интересом слушают рассказы о созвездиях, черных дырах и других загадочных явлениях. По их мнению, астрономия - чрезвычайно интересное хобби для женщины.

По их мнению, астрономия - чрезвычайно интересное хобби для женщины

Рис. Thinkstock

варка

Видимо, мужчины - лучшие повара, но есть люди, которые любят просто потреблять. Каждый день у парней редко есть на это время, поэтому они с реальным уважением смотрят на женщин, которые умеют готовить и удивляют своими деликатесами. Если девушка сама изменяет и создает рецепты, она оставит ее в покое. Как говорится: «Через желудок к сердцу».

Написание стихов

Есть парни, которых особенно привлекают неисправимые романтики, слегка оторванные от духа реальности. Таким образом, женщины, которые пишут стихи, связывают их. У мужчин также есть мнение о них, что они начитанные и умные.

У мужчин также есть мнение о них, что они начитанные и умные

Рис. Thinkstock

Горные походы

Ребят также интересуют женщины, у которых в крови приключение. В частности, они являются любителями горных походов. Девушка с такими интересами должна, по их мнению, также выражать страсть к жизни, быть энергичной и смелой, чтобы противостоять жизненным препятствиям.

Дизайн интерьера

Дизайн интерьера - это умение, для которого нужен настоящий талант. Ребята ценят женщин, которые могут превратить любой дом или квартиру в уютную торговую точку. Хотя нам часто кажется, что они не обращают внимания на цвет штор или распределение изображений, это ошибочное суждение. Они не говорят об этом, но позитивные изменения не ускользнут от их внимания.

Они не говорят об этом, но позитивные изменения не ускользнут от их внимания

Рис. Thinkstock

литература

В идеале, если у женщины есть любимый литературный жанр, например, репортаж или рассказ. Господа с меньшей пользой смотрят на женщин, которые читают любовные романы, потому что обычно они не амбициозны. Если вы читаете герлекины, не допускайте этого.

Игра на инструментах

Неважно, на каком инструменте ты играешь, ты будешь настоящим художником для парня. Если это скрипка или пианино, это даже лучше. Высокая культура в цене.

Смотрите также: Чего на самом деле хотят женщины в отношениях?

Похожие

...
Системы, такие как Magento или
Открытый Рождественские огни | Установка рождественского света | Рождественские уличные фонари
Установка и дизайн профессиональных рождественских огней [supsystic-slider id = 1 position = ”center”] Фотографии реальных клиентов дизайна и установки Swingle Christmas Light Установка рождественского освещения и подвесные услуги Swingle Your Уличные Рождественские Установщики Света для Денвера Общий дизайн любого дома говорит о возможном мастерстве, которое Swingle может создать с помощью наших услуг по установке и дизайну
Sony Xperia Z1 в тесте
© архив Sony Xperia Z1 в пыленепроницаемый и водонепроницаемый корпус хорошее качество изготовления массивный 5-дюймовый сенсорный экран Full HD Процессор с максимальной производительностью почти полное оборудование 11 ГБ встроенной памяти Расширение памяти через Micro SD Камера 20,7 Мп с дополнительными функциями
Можно ли произвести впечатление на мужчин только с помощью необычных интересов?
Смотрите также: Чего на самом деле хотят женщины в отношениях?