ТЕСТ: Fitbit Ace

  1. Близко к Альте
  2. Ограниченное приложение и функции
  3. Прост в использовании
  4. Не водонепроницаемый
  5. Хорошее время автономной работы
  6. резюме

В течение нескольких лет Fitbit изготавливал браслеты, чтобы отслеживать, сколько мы движемся, например, количество шагов. В то же время все больше и больше продуктов получают мониторы сердечного ритма, которые помогают получить еще более точную картину как физических упражнений, так и сна.

Теперь они делают еще один шаг, запуская Fitbit Ace, опцию, предназначенную для младших в семье, а точнее для более чем 8 лет, по словам самой компании. И на момент написания он стоит чуть менее тысячи крон.

Близко к Альте

В течение нескольких лет Fitbit изготавливал браслеты, чтобы отслеживать, сколько мы движемся, например, количество шагов

Здесь вы видите Fitbit Alta HR слева и новую модель Ace справа. Фото: Оле Хенрик Йохансен / Tek.no

Распаковав Ace, вы быстро увидите, что основной блок очень похож Alta и Альта ХР , Разница, по-видимому, главным образом в фактическом браслете, который намного меньше, чем тот, который вы получаете в Alta и Alta HR.

Механизм крепления взят из варианта HR, то есть с твердой застежкой, которая заставляет продукт сидеть правильно даже во время деятельности. Таким образом, само устройство напоминает обычную Alta, поскольку оно не имеет измерения частоты сердечных сокращений, но имеет тот же пояс, хотя и меньший, что и HR-вариант Alta.

Нашему тестируемому кролику в этом тесте 8 лет, и браслет хорошо сидит на руке. Он без проблем прикрепил браслет самостоятельно. Обратная связь заключалась в том, что это было хорошо носить, и при этом он не выглядел великолепно на руке ребенка.

Ace выпускается в двух разных цветах, с синими или фиолетовыми браслетами.

Ace выпускается в двух разных цветах, с синими или фиолетовыми браслетами

В детской версии приложения дети получают меньше данных, чтобы в них вмешиваться. Среди прочего, все, что связано с весом тела, было убрано. Фото: Оле Хенрик Йохансен / Tek.no

Ограниченное приложение и функции

Когда вы добавляете Ace в учетную запись Fitbit, у вас должен быть один из них прежде. Вы найдете отдельный раздел «Моя семья» в разделе «Учетная запись», и именно отсюда вы добавляете новую модель туза ребенка. Если в вашей семье больше людей, таких как ваш отец или мать, которые также хотят присоединиться к вам, отправьте запрос на них из того же места.

По сравнению с обычными учетными записями данные, которые увидит ваш ребенок, будут ограничены. Основное внимание уделяется движению и физическим упражнениям, а также сну, в то время как такие функции, как прием пищи и вес, удалены. Другими словами, это не должно быть сосредоточено на весе, пока есть дети, использующие это устройство.

Вы по-прежнему будете предупреждены о переезде, если в течение последнего часа вы сидели слишком долго, и это также можно изменить. Это не обязательно будет так приятно с оповещениями в середине школьного дня.

При чтении данных Ace, вы должны войти в систему через приложение администратора и выбрать Kid View, где приложение затем перезагружается и наложить необходимые ограничения на то, что отображать по данным.

Тем не менее, вы можете использовать разные значки или отправлять вызовы другим. Опыт нижеподписавшихся заключается в том, что глупо бросать вызов активному 8-летнему ребенку, чтобы пройти наибольшее количество шагов в день ...

Прост в использовании

Экран мог бы быть более ярким, поэтому его было бы легче читать на солнце. Фото: Оле Хенрик Йохансен / Tek.no

Одной из сильных сторон Fitbit является простое в использовании приложение. При поиске данных и графиков большинство вещей самоочевидно, и то же самое касается детской версии приложения.

Тем не менее, это довольно большой минус, что приложение Fitbit в настоящее время не доступно на норвежском языке. Это то, что мы можем принять за «взрослую версию», но для детей обязательно должна быть возможность переключения.

Сам браслет так же прост в использовании, как и Alta, а это значит, что вам нужно всего лишь коснуться экрана, чтобы прочитать собранную информацию. Этот розлив совершенно блестящий, и наш тест-менеджер быстро его принял.

Тем не менее, мы должны сказать, что при использовании под прямыми солнечными лучами экран все еще оставляет желать лучшего. Это просто недостаточно ярко, чтобы было легко увидеть, что на нем, когда вы находитесь на солнце.

Это просто недостаточно ярко, чтобы было легко увидеть, что на нем, когда вы находитесь на солнце

Ремешок адаптирован к молодым рукам и хорошо сидит. Но будьте осторожны, устройство не является водонепроницаемым. Фото: Оле Хенрик Йохансен / Tek.no

Не водонепроницаемый

Поскольку этот продукт предназначен для детей, для нас немного странно, что устройство не является водонепроницаемым.

Из более раннего опыта мы узнали, что модели Alta способны выдержать прогулку в душе без ущерба для него. Но особенно в летние месяцы, вероятно, это будет попытка напомнить пользователю, чтобы он удалил ленту, прежде чем он прыгнет для охлаждения.

Тем не менее, браслет выдерживает столько же ударов, сколько и Альта. В течение тестового периода было включено все, от футбольных матчей до сквозных и скалолазных, без каких-либо особых повреждений устройства, кроме нормального износа.

Fitbit, однако, не известен тем фактом, что качество здания было фантастическим, поэтому будет интересно посмотреть, как это может выдерживать использование детьми в течение длительного времени. В то же время ремни, которые раньше были проблемой, теперь взаимозаменяемы, поэтому любые проблемы здесь не так серьезны, как раньше.

Хорошее время автономной работы

Зарядное устройство такое же, как вы найдете на Альте. Фото: Оле Хенрик Йохансен / Tek.no

Одна из вещей, которые мы всегда ценили в продуктах Fibit, это время автономной работы. Как правило, они имеют тенденцию оставаться как минимум пять дней между каждым посещением зарядного устройства, которое до сих пор было частным.

С Fitbit Ace вы не встретите никаких сюрпризов. Вы получаете по крайней мере пять дней использования от батареи, и да, как вы уже догадались, запатентованное зарядное устройство при покупке. Это то же самое, что вы получаете с Alta, это щепотка, которая хорошо работает, когда вы заряжаете.

резюме

Fitbit Ace - это продукт, основанный на Alta, и в первую очередь это приложение и то, как оно разработано, чтобы детям в доме было интересно носить индикатор активности.

Сам браслет прочен и имеет ремешок, который лучше подходит для маленьких детских рук. Это взято из более дорогой модели HR Alta, в то время как само устройство больше напоминает обычное издание Alta. По цене Ace на момент написания статьи стоит примерно в пять раз дороже, чем простейшее издание Alta, и тогда вы получите более солидный пояс.

Fitbit показывает приложению, что оно аккуратно ввело показанные данные, например, все, что указывает на вес, было удалено. Может показаться немного громоздким, что ребенок должен использовать опекуна, но в то же время это дает лучший контроль обеим сторонам.

В течение тестового периода 8-летняя подопытная морская свинка удивительно наслаждалась этим устройством, особенно проверяя, предпринял ли он больше шагов, чем его родители. В то же время, очевидно, было необходимо подбирать сумки для разных вещей.

В общем, это, короче говоря, модель Alta с лучшим ремнем, и вы получаете некоторые разумные ограничения, которые, вероятно, создают здоровый акцент на увеличение движения и физических упражнений, а не на вес. На наш взгляд, хорошо выполненный продукт для своей целевой аудитории, хотя приложение определенно должно было быть на норвежском языке.

Похожие

Fitbit Flex 2 Обзор
Что такое Fitbit Flex 2? Оригинальный Fitbit Flex находился на начальном уровне ассортимента Fitbit. Это был относительно незаметный трекер, который выполнял основы активности и отслеживания сна, но предлагал немного больше. Для его обновления, которое было выпущено вместе с новым Заряд 2 Fitbit сделал Flex более современным, добавив гидроизоляцию и несколько элементарных уведомлений для смартфонов.
Synology DS710 + тест сетевого диска
Synology DS710 + Synology Inc. , была основана в 2000 году, с тех пор она постепенно улучшала качество своих продуктов, программного обеспечения и уровень обслуживания клиентов, став не только одним из лидеров рынка NAS, но и моделью, которой должны подражать конкуренты. Хотя времена величайшего величия кажутся историческими,
Сравнительный тест: фитнес-трекер Nine с измерением пульса (2019)
... вание движения, мониторинг сна, измерение стресса, управление смартфоном: фитнес-трекеры могут считать больше, чем шаги. В обновлении мы сравниваем девять текущих устройств. Фитнес-трекеры отлично подходят для улучшения общей физической формы и получения обзора ежедневных упражнений, вашего собственного пульса или режима сна. Мы рассмотрели следующие продукты в рамках отдельных испытаний. Все измеряют пульс и отслеживают сон, четыре устройства также имеют
Тест Nikon 1 J1 - компактный с возможностями зеркальной камеры
... использовании и не обеспечивали хорошего качества изображения - многие из нас помнят времена первых «цифровых», которые имели матрицу с разрешением 3,2 мегапикселя. Теперь это заставляет меня улыбаться, поскольку теперь известно, что в новые смартфоны устанавливаются гораздо лучшие матрицы :) Последующие годы развития цифровых технологий принесли с собой матрицы все более высокого разрешения и функции, когда-то предназначенные только для камер. Режим съемки стал хитом, и поэтому маленькие видеокамеры
Зима возрождается? Пит Coors и HeyBeerDan не согласны с тем, что пошло не так в прошлый раз
... не менее, в соответствии с эпохой рекламы, Зима готов к Вернись с ящиками вещей, уже поступающих на склады дистрибьюторов. Это второе пришествие напрашивается на вопрос, что убило бренд в первый раз. Есть некоторые споры об этом.
Тест Honor 6X: наше мнение
Время 6X пришло. График Хонор теперь настроен как музыкальная бумага. Или почти. 5X был представлен в феврале месяце, 6X технически прибыл в начале января. Дочерняя компания Huawei воспользовалась преимуществами CES для запуска нового смартфона среднего класса. Случай, который не был выбран случайно, так как после завоевания Европы, это американский рынок, который он хочет заняться. Сделать Лас-Вегас местом
Складная туристическая миска 10 литров Складная миска Lifeventure
Чаша складная складная 10 л Lifeventure Мытье посуды в кемпинге больше не будет проблемой, проблема транспортировки пластиковых мисок, которые займут так много места в багажнике, также исчезнет! Все благодаря миске из силикона Cordura по технологии Rip Stop. Он отлично подходит для переноса воды, например, из ручья, а в сложенном состоянии он плоский и занимает очень мало места. Распределенная емкость достигает до 10 литров
Бесплатный Virgin Mobile для начинающих
... ваться новым предложением Virgin Mobile. Оператор рекомендует пользоваться их услугами, предлагая бесплатный стартер. Это похоже на хорошее предложение для людей, которым нужен дополнительный мобильный интернет, например, планшет. Virgin Mobile является одним из операторов MVNO, работающих на польском рынке. 2 ноября в сети был запущен новый бесплатный стартер, который каждый может заказать. На SIM-карте, которая будет предоставлена ​​клиенту
Здесь Карты - как Nokia создала свою империю карты
Карты Nokia - настолько хороши, что в последнее время мы смогли найти немало пользователей, которые не хотели менять свои старые телефоны на Symbian для чего-то другого, просто из-за навигации, созданной финнами. Теперь Nokia пытается найти успехи не только на наших телефонах, но и на автомобилях. Но как вы создали такую ​​впечатляющую империю? Все началось очень давно, в самом начале этого столетия, с продолжающегося исследовательского
Тест Canon EF-S 10-22 мм F / 3,5-4,5 USM
... не очень серьезная фотография. В мае 2005 года я накопил достаточно денег, чтобы наконец купить зеркальную камеру. С этим я погрузился в ослепительный мир фотографии. В то время я пробовал все виды фотографических указаний. Я фотографировал цветы, я был в скейт-парке, я снимался с фигуристами, я фотографировал машины, я фотографировал модели в студии. Я хотел выяснить для себя, какое фотографическое направление мне подходит больше всего. Через несколько месяцев стало ясно, что меня
Лучшие часы для бега GPS 2019 года
Есть много отличных фитнес-трекеры на рынке прямо сейчас, каждый из которых обслуживает разных пользователей с разными потребностями. Просто нужно следить за уровнем своей повседневной активности? Может быть Fitbit Charge 3 или же Гармин Вивоспорт

Комментарии

Существуют произведения искусства, когда на них никто не смотрит?
Существуют произведения искусства, когда на них никто не смотрит? Нет. Не существуют. В предыдущем ответе я рассказала, когда именно произведение искусства становится произведением искусства. Только в галерее и только с участием «потребителя». Художественная деятельность теряет смысл без социума. Представьте себе художника на необитаемом острове. Даже если он создает феноменальные по художественной качеством вещи - без зрителя они без оценки. А сам себе художник
Разве вы не думаете, однако, чтобы остаться в безопасном положении?
Разве вы не думаете, однако, чтобы остаться в безопасном положении? Когда я приехал в Варшаву, у меня был список агентств и список конкретных людей, для которых я хочу работать. Когда список закончился, у меня было два пути: либо в Лондон, либо начать собственный бизнес. Ни одна конкретная компания в Лондоне не ответила на мое портфолио. Поэтому я подумал, что это должно быть слишком слабым. Имея собственную компанию, я смогу полностью решить, какие проекты я создаю. И это создаст
Но если вы более серьезный спортсмен, которому нужно что-то более мощное - что-то, что может отслеживать ваши длинные пробежки и не экономить на функциях удобных часов - каковы ваши варианты?
Но если вы более серьезный спортсмен, которому нужно что-то более мощное - что-то, что может отслеживать ваши длинные пробежки и не экономить на функциях удобных часов - каковы ваши варианты? Сегодня мы познакомим вас с нашим списком лучших на рынке GPS-навигаторов. Связанные с: Лучшие фитнес-трекеры | Какой
Это действительно крепкий, если ячмень не поджарен?
Это действительно крепкий, если ячмень не поджарен? Stone Brewing Co. а также Промышленная революция пивоваренная компания оба имеют золотистый стаут, в котором отсутствует одна из основных характеристик стаута - жареный солод. Чтобы получить традиционные жареные ароматы крепкого мяса без жареного солода, эти пивоварни добавили кофе и шоколад, чтобы создать иллюзию жареных зерен.
Кто бы мог подумать, что бренд, который без особого плана и скорее связанный с порталом Tumblr и его группой получателей, получит такую ​​толпу любовников за относительно короткое время?
Кто бы мог подумать, что бренд, который без особого плана и скорее связанный с порталом Tumblr и его группой получателей, получит такую ​​толпу любовников за относительно короткое время? Кроме того, журнал Complex назвал ASSC брендом, который сначала появился на фотографиях в тумбе, а затем превратился в процветающий бизнес одежды. Сайт и
Стоит ли покупать Fitbit Flex 2?
Стоит ли покупать Fitbit Flex 2? Flex 2 является достойным улучшением по сравнению с оригинальным Flex, с добавлением гидроизоляции, что делает его более удобным в использовании устройством, даже если вы не обычный пловец. Не нужно снимать это в душе - удобство, которое не стоит упускать из виду. Добавленные уведомления также являются хорошим дополнением, но, безусловно,
Вы ищете проверенную модель, цена которой не превышает 300 злотых?
Вы ищете проверенную модель, цена которой не превышает 300 злотых? Ниже приведен рейтинг спортивных камер, отвечающих вышеуказанным требованиям. Хорошая и дешевая спортивная камера? Откройте для себя SJCAM SJ360 Эта новаторская модель спортивная
Значит, месяц еще не в вашей компании?
Значит, месяц еще не в вашей компании? Тогда просто предложите это! В качестве альтернативы можно использовать день сбережения бумаги или неделю сбережения бумаги. 6. Используйте переработанную бумагу и экономьте ресурсы Если вам нужно использовать бумагу, просто купите переработанную бумагу вместо обычной бумаги. Через цикл переработки бумагу можно использовать повторно и экономить ресурсы. Вторичная бумага, как правило, довольно дешево. Экономьте
Если вы решили купить солнечные панели для вашего окончательного дизайна, но не знаете, какая из них наиболее подходит для вас?
Если вы решили купить солнечные панели для вашего окончательного дизайна, но не знаете, какая из них наиболее подходит для вас? Тогда эта статья для вас, а также для тех, кто хочет узнать больше информации и подробностей о различных видах солнечных панелей и фотоэлектрических элементов. Если вы выберете тему, вы узнаете: Мы надеемся, что некоторые из них помогут привести вас к правильному решению без какой-либо путаницы. Теперь давайте начнем. Кристаллический
Помните, как мы говорили, что производители телевизоров делают упор на видео, а не на игры?
Помните, как мы говорили, что производители телевизоров делают упор на видео, а не на игры? Вместо этого вы захотите перейти на сторонний сайт, такой как RTings или же DisplayLag , Они проводят тщательные тесты на задержку и часто предлагают параллельные сравнения, которые помогают вам оценить производительность относительно конкурирующих
Почему бы не принять навигацию более "по-человечески"?
Почему бы не принять навигацию более "по-человечески"? Nokia осознает тот факт, что она немного спала в плане 3D и фотографического картирования, но ее представители полны оптимизма, глядя на текущие результаты : На самом деле, мы немного вернулись, но мы можем догнать, и это очень быстро 2D и 3D все еще недостаточно! Вы должны идти ... внутрь!

Но как вы создали такую ​​впечатляющую империю?
Просто нужно следить за уровнем своей повседневной активности?
Существуют произведения искусства, когда на них никто не смотрит?
Разве вы не думаете, однако, чтобы остаться в безопасном положении?
Но если вы более серьезный спортсмен, которому нужно что-то более мощное - что-то, что может отслеживать ваши длинные пробежки и не экономить на функциях удобных часов - каковы ваши варианты?
Это действительно крепкий, если ячмень не поджарен?
Кто бы мог подумать, что бренд, который без особого плана и скорее связанный с порталом Tumblr и его группой получателей, получит такую ​​толпу любовников за относительно короткое время?
Кто бы мог подумать, что бренд, который без особого плана и скорее связанный с порталом Tumblr и его группой получателей, получит такую ​​толпу любовников за относительно короткое время?
Стоит ли покупать Fitbit Flex 2?
Вы ищете проверенную модель, цена которой не превышает 300 злотых?