Сухая, влажная или смешанная пища? Преимущества для вашей кошки

  1. Преимущества мокрого кормления
  2. Преимущества сухого кормления
  3. ОБА ВЛАЖНЫЕ И СУХИЕ КОРМОВЫЕ ПИТАНИЯ ИМЕЮТ ПРЕИМУЩЕСТВА
  4. СМЕШАННОЕ КОРМЛЕНИЕ - Влажная и сухая пища для кошек
  5. СКОЛЬКО Влажных и сухих кормов, чтобы кормить кошку
  6. ХОТИТЕ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ?

Когда дело доходит до кормления вашей кошки, вы можете задаться вопросом, является ли влажный или сухой корм для кошек - или их комбинация - лучшим выбором для приема пищи.

Если вы в настоящее время взвешиваете преимущества обоих, в этой статье мы объясним, почему речь идет не о мокром, а о сухом корме для кошек, а вместо этого ответом может быть сочетание обоих!

Преимущества мокрого кормления Когда дело доходит до кормления вашей кошки, вы можете задаться вопросом, является ли влажный или сухой корм для кошек - или их комбинация - лучшим выбором для приема пищи

Знаете ли вы, что обоняние кошки, как правило, в 14 раз сильнее, чем у обычного человека, что делает запах основным способом взаимодействия с пищей? Мокрый корм для кошек обеспечивает богатый аромат, который важен для кошек, чтобы стимулировать их аппетит.

Влажная пища также увеличивает потребление воды вашей кошкой, помогая поддерживать их увлажненными и поддерживая здоровый мочевой пузырь и мочевую систему.

Узнайте больше о Преимущества влажного корма для кошек ,

Преимущества сухого кормления

С точки зрения пользы, сухой корм для кошек удобно хранить, и если вы оставите его в миске для кошек, он не высохнет - это делает его идеальным для выпаса скота.

Некоторый сухой корм для кошек также специально разработан для контроля уровня зубного камня на зубах кошки, а это значит, что он может поддерживать хорошее здоровье полости рта.

ОБА ВЛАЖНЫЕ И СУХИЕ КОРМОВЫЕ ПИТАНИЯ ИМЕЮТ ПРЕИМУЩЕСТВА

В конечном итоге, оба вида пищи имеют различные преимущества для вашей кошки.

Вы можете выбрать сухой корм, потому что:

  • Он может быть разработан, чтобы помочь поддерживать здоровье зубов
  • Это может быть оставлено для вашей кошки, чтобы пастись, поскольку это не может высохнуть

Вы можете выбрать влажную пищу, потому что:

  • Это помогает увеличить потребление воды, если это вызывает беспокойство
  • Это может быть предпочтительным для вашей кошки

Пока корм для кошек, который вы выбираете, является полноценным, любой из этих вариантов обеспечит вас всеми необходимыми питательными веществами, поэтому вам не нужно будет ничего добавлять. Какой бы вариант вы ни выбрали, вкусовые качества вашей кошки очень важны - узнайте больше о Важность вкуса ,

В конечном итоге, как сухой, так и влажный корм для кошек имеют свои преимущества, поэтому ответ на вопрос «следует ли мне кормить кошку влажным кормом или сухим кормом» может быть и тем, и другим. В ROYAL CANIN® мы верим, что каждая кошка уникальна и заслуживает программы питания, которая учитывает их индивидуальные потребности и предпочтения, чтобы помочь выявить их самые лучшие и поддерживать оптимальное здоровье.

Влажная и сухая пища для кошек - то, что мы называем смешанным кормлением - может быть правильным решением для вашей кошки.

СМЕШАННОЕ КОРМЛЕНИЕ - Влажная и сухая пища для кошек

Сочетание влажного и сухого полноценного корма даст вашей кошке все преимущества, обеспечиваемые каждым типом корма, например, насыщенный аромат, стимулирующий их аппетит, и хрустящий глоток, помогающий поддерживать здоровье зубов.

Смешанное вскармливание полностью влажным и полностью сухим рационом означает, что вам не нужно жертвовать преимуществами одного вида пищи ради другого, а также вы можете предоставить своей кошке разнообразную консистенцию и вкус, одновременно отвечая всем их потребности.

СКОЛЬКО Влажных и сухих кормов, чтобы кормить кошку

Если вы решили использовать комбикорм, не забудьте адаптировать количество суточного кормления, чтобы учитывать оба вида пищи. Кормление полной дневной нормы обеих диет удвоит потребление калорий вашей кошкой и быстро приведет к увеличению веса.

При смешанном вскармливании мы рекомендуем кормить влажные и сухие варианты одного и того же корма для кошек - вместо того, чтобы использовать отдельные продукты, приспособленные для разных потребностей, - чтобы обеспечить необходимое количество конкретного питания для удовлетворения потребностей вашей кошки.

Опыт показывает, что кормление двух третей калорий из сухой пищи и одной трети из влажной пищи является предпочтительным для многих кошек.

Наконец, всегда консультируйтесь со своим ветеринаром об индивидуальных потребностях вашей кошки, прежде чем вносить какие-либо изменения в ее рацион.

Изучите нашу линейку влажных и сухих кормов для кошек ROYAL CANIN® найти идеальный пищевой ответ для вашего питомца.

ХОТИТЕ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ?

Надеемся, что это помогло вам понять разницу между сухим и влажным кормом для кошек, а также преимущества смешанного кормления. Однако, если у вас есть другой вопрос о смешанном вскармливании, здоровье вашей кошки или других фактах о вашем кошачьем друге, мы хотели бы помочь - подпишитесь на нашу рассылку ниже.

Похожие

Уличный стиль
Городские пейзажи . Стальные и стеклянные горизонты, дорожные знаки, плохо освещенные участки. Мода на лето 2016 года вдохновлена ​​(или отдает дань уважения) улице. Мы уже знакомы с уличным стилем, эволюцией теории пузырей, согласно которой инновации, исходящие с улицы и от молодежи, «копируются» дизайнерами, которые превращают их в новые модные тенденции. Показательный пример? Панк и гранж. Есть бесчисленные примеры уличных тенденций, которые ознаменовали целую эпоху.
Золотой стаут: оксюморон или легит пивной стиль?
25 марта 2015 г. По словам CraftBeer.com Пивные стили и Пивоваренная ассоциация 2015 Руководство по стилю пива , Американский стаут черный с SRM (цвет) 39-40 (темно-черный). Цвет толстого получен из жареного солода, который также дает толстым их печально
Права человека в школе: или популяризируют эти ценности среди детей?
общественный Пространство Во вторник, 31 октября, в America House состоялась дискуссия на тему "Права человека в школе: как популяризировать ценности среди детей". Мероприятие, на котором собрались правозащитники, педагоги, журналисты были посвящены обсуждению текущей ситуации и перспектив преподавания прав человека детям в рамках реализации Национальной стратегии по правам человека и представлению опыта других стран (Эстония, Франция,
...
Системы, такие как Magento или
Новый фильм приносит больше цвета телевизорам с плоским экраном
... и разработали пленку с улучшенной цветопередачей, которая может придать более насыщенные и естественные цвета электронным плоскопанельным дисплеям следующего поколения. Современные коммерческие технологии отображения, такие как органические светодиоды (OLED) и светодиоды с квантовыми точками (QLED), могут воспроизводить только чуть более 50 процентов цветов, видимых человеческому глазу, ограничивая цветопередачу, которую могут получить дисплеи. Исследователи утверждают, что
Интервью: почему руководители «Граждане человечества» приобрели собственную компанию
Эми Уильямс, генеральный директор Citizens of Humanity, LLC, объявила, что она и другие члены исполнительной команды приобрели компанию-работодателя у ее бывших инвесторов (частная инвестиционная компания Berkshire Partners) и основателя Джерома Даана, который останется в компании. в качестве консультанта. Как было объявлено далее, Карен Фелпс была назначена креативным директором для всех брендов Citizen, включая Citizens of Humanity, AGOLDE, Goldsign, Fabric-Brand & Co. и «Возвращение
Складная туристическая миска 10 литров Складная миска Lifeventure
Чаша складная складная 10 л Lifeventure Мытье посуды в кемпинге больше не будет проблемой, проблема транспортировки пластиковых мисок, которые займут так много места в багажнике, также исчезнет! Все благодаря миске из силикона Cordura по технологии Rip Stop. Он отлично подходит для переноса воды, например, из ручья, а в сложенном состоянии он плоский и занимает очень мало места. Распределенная емкость достигает до 10 литров
Тест Canon EF-S 10-22 мм F / 3,5-4,5 USM
Если вы ожидаете объективный тест Canon EF-S 10-22 мм F / 3,5-4,5 USM с кривыми MTF и тестом фокусировки, я вас разочарую. Я использую этот объектив с 2008 года и опишу свои субъективные впечатления здесь. Как я попал на Canon EF-S 10-22мм F / 3,5-4,5 USM
Бесплатный Virgin Mobile для начинающих
Люди, которые ищут SIM-карту, могут заинтересоваться новым предложением Virgin Mobile. Оператор рекомендует пользоваться их услугами, предлагая бесплатный стартер. Это похоже на хорошее предложение для людей, которым нужен дополнительный мобильный интернет, например, планшет. Virgin Mobile является одним из операторов MVNO, работающих на польском рынке. 2 ноября в сети был запущен новый бесплатный стартер, который каждый может заказать.
PV: типы солнечных панелей и какая из них самая лучшая
... им Хан Примечание. Речь идет о солнечных панелях и фотоэлектрических элементах (также будет обновляться в) и почти 3200 словах, поэтому убедитесь, что вы добавили эту закладку как можно скорее или хотите проверить ее позже. Кроме того, не забудьте поделиться с друзьями, а также подписаться и присоединиться к нашему блогу 🙂 Различные типы панелей солнечных батарей и какая из них является лучшей для вас? Если вы решили
Наряд допуск на выполнение работ повышенной опасности / бланк / скачать
Что такое наряд-допуск на выполнение работ повышенной опасности? Кто его выдает и когда он нужен? Какую форму бланка выбрать и как правильно оформить? Ответы на эти и другие вопросы - в статье. А также скачивайте разработан экспертом бланк наряда допуска.

Комментарии

Как вы хотите привлечь своих клиентов?
Как вы хотите привлечь своих клиентов? Я плохо знаю конкурентов, поэтому мне сложно полностью ответить на этот вопрос. На рынке много креативных, классных агентств. Много талантливых людей. Но если клиент попадет в мое агентство, он останется доволен. Он может рассчитывать на хорошо продуманную тему, свежую стратегию, идеи в мировом масштабе и отличные проекты. Мы тоже были очень дешевы, но это изменилось. Новые партнеры ввели новые цены. Одним словом: мы начали ценить себя!
Хотите узнать, как создавался мой сериал "Темные памятники"?
Хотите узнать, как создавался мой сериал "Темные памятники"? В моем видео-курсе я покажу вам, как. Вы изучите все этапы от подготовки к композиции до редактирования изображений. Узнайте больше о видеокурсе Диапазон масштабирования управляемый, измеренный при полном размере - 16-35 мм. Эта область очень хороша для моей фотографии. Тем временем я практически
Вы регулярно играете в стратегические игры, где экранная графика редко меняется, или оставляете ваши игры на холостом ходу в течение длительного времени?
Вы регулярно играете в стратегические игры, где экранная графика редко меняется, или оставляете ваши игры на холостом ходу в течение длительного времени? Вы можете пропустить OLED сейчас. Это лучше для боевиков, не говоря уже об игроках, которые редко оставляют телевизор без присмотра. Есть несколько других областей, где ЖК-дисплеи могут претендовать на преимущество, и мы имеем в виду не только исторически более низкие цены. Телевизоры с самой низкой задержкой и самой высокой яркостью
Ищете новый шлем, куртку или защитное снаряжение?
Ищете новый шлем, куртку или защитное снаряжение? У нас все это прямо здесь! Покупайте все свои любимые бренды, включая Thor, Arlen Ness, Alpinestars, Kuryakyn, Moose Racing, Icon, Arctiva и Scorpion. Готовы к новому автомобилю? Проверьте нашу автомобильную витрину! У нас есть новые Kawasaki Teryx, Mule, вездеходы, Kawasaki KX, спортивные велосипеды Ninja и Vulcan Cruisers. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать цену вашей новой поездки. Если вы ищете подержанный, обязательно
Являются ли эти золотые версии классического пивного стиля частью крепкого семейства, или изобретение нового стиля полностью?
Являются ли эти золотые версии классического пивного стиля частью крепкого семейства, или изобретение нового стиля полностью? Словно черный мпа Будем ли мы в ближайшее время адаптировать золотистых стаутов к стилю, или он станет полностью собственным пивным стилем? Таких стаутов не так уж много, замаскированных под блондинок, но если вы их найдете, проверьте это и дайте нам знать, что вы думаете!
Значит, месяц еще не в вашей компании?
Значит, месяц еще не в вашей компании? Тогда просто предложите это! В качестве альтернативы можно использовать день сбережения бумаги или неделю сбережения бумаги. 6. Используйте переработанную бумагу и экономьте ресурсы Если вам нужно использовать бумагу, просто купите переработанную бумагу вместо обычной бумаги. Через цикл переработки бумагу можно использовать повторно и экономить ресурсы. Вторичная бумага, как правило, довольно дешево. Экономьте
Как бы потребители оценили продукт через месяц или более после обычного потребления?
Как бы потребители оценили продукт через месяц или более после обычного потребления? в всесторонний анализ взлета и падения бренда В статье Bloomberg от 1997 года была зафиксирована ключевая ошибка Зимы: «Почти никто не вернулся за секунды». Каждый год после запуска бренд испытывал спад. Не очень умный Безусловно, ошибки, которые Пит привел для Зимы, были ошибками
Или, может быть, совершенно неизвестно?
Являются ли эти золотые версии классического пивного стиля частью крепкого семейства, или изобретение нового стиля полностью? Словно черный мпа Будем ли мы в ближайшее время адаптировать золотистых стаутов к стилю, или он станет полностью собственным пивным стилем? Таких стаутов не так уж много, замаскированных под блондинок, но если вы их найдете, проверьте это и дайте нам знать, что вы думаете!
Еще один вопрос:" А что больше всего повлияло на формирование их представлений о правах человека?
Еще один вопрос:" А что больше всего повлияло на формирование их представлений о правах человека? ». И здесь очень изменилась ситуация: на первом месте СМИ, на втором - семья, друзья, третье - собственные размышления, четвертое - Интернет и соцсети, и только на пятом месте учебные заведения - школы и вузы. Собственно, это говорит о том, насколько наша система формального образования выполняет эту функцию, чтобы объяснять детям, студентам, обучающимся, что такое права человека, которые у них есть
Сколько получат клиенты?
Сколько получат клиенты? ING подчеркивает, что пытается устранить неполадки системы в течение примерно 15 часов как можно скорее. Представитель банка объясняет, что причиной сбоя, вероятно, является его сетевая инфраструктура. На данный момент в ограниченном режиме есть возможность оплаты картами. Комиссар надеется, что банкоматы и интернет-система будут вскоре запущены. Как и любая неудача, это также возмутило клиентов. «Я бы не назвал это« временной недоступностью
Хотели бы Вы получить больше информации?
Хотели бы Вы получить больше информации? Пожалуйста, используйте нашу форму запроса информации.

ХОТИТЕ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ?
Показательный пример?
Золотой стаут: оксюморон или легит пивной стиль?
Кроме того, не забудьте поделиться с друзьями, а также подписаться и присоединиться к нашему блогу 🙂 Различные типы панелей солнечных батарей и какая из них является лучшей для вас?
Кто его выдает и когда он нужен?
Какую форму бланка выбрать и как правильно оформить?
Как вы хотите привлечь своих клиентов?
Хотите узнать, как создавался мой сериал "Темные памятники"?
Хотите узнать, как создавался мой сериал "Темные памятники"?
Вы регулярно играете в стратегические игры, где экранная графика редко меняется, или оставляете ваши игры на холостом ходу в течение длительного времени?